lunes, 3 de abril de 2017

Orientación y Tutoría

TUTORÍAS



Tutor
Secciones
carolina.manrique@correo.uady.mx
 Coordinadora
irene.bagundo@correo.uady.mx
1º: 10, 11, 16, 18, 20, 29, 30, 31
L.E Claudia Angélica Zapata Güémes
claudia.zapata@correo.uady.mx
1º: 7, 9, 15, 17, 25
leonor.escalante@correo.uady.mx
1º: 2, 3, 4, 5, 8, 12, 19, 23, 28
alejandra.espinosa@correo.uady.mx
1º: 1, 13, 14, 21, 27
2º: 23, 24, 27, 28
gloria.erosa@correo.uady.mx
1º: 6, 22, 24, 26
2º: 5, 9, 13, 16, 20
jorge.espadas@correo.uady.mx
2º: 2, 6, 11, 17, 21, 22, 25, 29
eduardo.meneses@correo.uady.mx
2º: 1, 3, 4, 12, 14, 18, 19, 26
olivia.fernandez@correo.uady.mx
2º: 7, 8, 10, 15


ORIENTACIÓN 


Mtra. Roxana Carolina Cervantes García
Coordinadora
e-mail: roxana.cervantes@correo.uady.mx
Atención: Lunes a Viernes de 07:00 a 15:00 horas

Psic. Etzigueri Guadalupe Couoh Catañeda
e-mail: etzigueri.couoh@correo.uady.mx
Atención: Lunes, miércoles y viernes de 10:00 a 18:00 horas;
martes y jueves de 08:00 a 16:30 horas

Psic. Karla Nahuat Herrera
e-mail: karla.nahuat@correo.uady.mx
Atención: Lunes a Viernes de 09:00 a 17:00 horas

Psic. Alva Pamela Ojeda Rosado
e-mail: alva.ojeda@correo.uady.mx
Atención: Lunes, jueves y viernes de 08:00 a 16:00 horas;
martes y miércoles de 07:00 a 15:00 horas

Psic. Eddy Margarita Sosa Souza
e-mail: margarita.sosa@correo.uady.mx
Atención: Lunes a Viernes de 08:00 a 16:00 horas

Psic. Nazarena Trinchan Toraya
e-mail: nazarena.trinchan@correo.uady.mx
Atención: Lunes a Viernes de 10:30 a 18:30 horas